錦繍(クムス)の会一泊の合宿 2007年6月2〜3日<地図>
マーカーリスト
尼産ビルから出発
車3台に分乗して出発だ
サービスエリアで休憩
2回目の休憩
この休憩ではお茶を
日生(ひなせ)に着いた
ここで定期船の切符を
定期船に乗り込む
船が港から離れる
途中の止まる頭島
船はまだ走る
目的地大多府島
大多府に降りて
尼産荘に着いた
尼産荘はいいところだ
楽しみの焼肉だ
明くる日は帰る
港に着いた
フェリーを待つ
全員がフェリーに乗る
フェリーは大多府を出発
フェリーに乗って
フェリーは日生に着いた
JR日生駅があった
帰りもSAでトイレ休憩
速く
やや速く
標準
やや遅く
遅く
カーソルキーでスクロール、マウスボタンの左ダブルクリックでズームイン、右ダブルクリックでズームアウトできます。
赤色のルート線は6月2日の行きの時のもの、青色は3日の帰りのルート線です。
マーカーにマウスカーソルを合わせると地点名を表示します。
「ルート再生」をクリックすると、赤い+印がルートに沿って動きます。
この地図は、
bong
が作成したものです。
Powered by Wadachi